Какой допинг употребляли древнегреческие атлеты на Олимпийских играх?

ИсторияТехнологии+5
Takeshi Osaka
Для вас оливковое масло, бальзамический уксус...  · 25 мая 2020  · olivadar.ru

А мы имеем опыт с нашим продуктом -оливковое масло. Оно активно работает с болевыми порогами в мышцах, как обезбаливатель. И меняет микрофлору кишечника, что позволяет быстрее усваивать полезные вещества.