Какой домен лучше?

ИнтернетДомены
Анонимный вопрос
Макхост — премиальный хостинг для любых проектов.  · 25 нояб 2020  · mchost.ru

Рекомендации по выбору домена:

  1. Доменное имя должно быть кратким и звучным.
  2. Домен должен ассоциироваться с названием компании или брендом.
  3. Избегайте грамматических ошибок.
  4. Не старайтесь придумать домен, созвучный с известными брендами — это плохой путь. Вас могут принимать за мошенников, что только негативно скажется на бизнесе.
  5. Используйте ключевые слова, но не спамьте ими.
  6. Следите за удобным произношением домена.
  7. Не используйте оскорбительные выражения и ругательства.

Сравнение доменных зон можете почитать здесь: сравнение домена .RU и .COM, .RU и .РФ.