Какой дом построить быстрее: из газобетона или каркасник?

НедвижимостьЗагородный дом+1
Елена Никулина
Строю фундаменты УШП - утеплённые шведские...  · 30 окт 2021  · youtube.com/shans812
Я думаю, примерно одинаково, с той только разницей, что газобетон рекомендуется некоторое время выдержать без отделки чтобы блоки подсохли. В целом всё одно и то же, особенно если есть опыт
Строительство зданий и коттеджей из железобетона...  · 30 окт 2021
Здравствуйте, видов тьма, на все нужды и виды использования. Самый быстрый в строительстве это крупнопанельное. Дом из жби панелей 200-300 м.кв 2-3 недели🌝
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 9 нояб 2021
Каркасник построить в разы быстрее,а вот газобетонный дом не обойдётся без железобетона! Проект домов из газобетона предусматривает ж.б. каркас(((