Какой дом можно купить за миллион рублей там, где вы живете?

ТехнологииЗачем я это узнал?+1
Анонимный вопрос
Студент  · 3 апр 2017

Краснодар.

Хоть это и Мухосранск, но за 1 млн деревянных тут можно купить развалину на окраине города, где ездят 3,5 маршрутки в год. Зато природа и интересные соседи, которые расскажут вам, как правильно ухаживать за утками.

Нихрена се, Краснодар - для вас уже - мухосранск.

ментолог, преподаватель  · 3 апр 2017

Живу в Петербурге.

За один миллион можно купить:

  • Студию площадью около 20 м2 на окраине (за КАДом или просто очень далеко от метро)

  • Дом минимум в 50 километрах от города

Программирование, физика, математика, Сербия  · 13 апр 2017

Сербия
Считаем что 1 млн рублей это 16 тысяч евро
Можно купить где-то в Центральной Сербии(50 и больше км от Белграда), метражом от 50 квадратов, вода и электричество