Какой должна быть толщина стяжки под теплый водяной пол?

Теплые полыМонтаж теплого пола
Анонимный вопрос
Строительная компания Экспресспол - с 2002 г...  · 24 июл 2021  · expresspol.ru
Илья Тарлев

Оптимальная толщина стяжки для водяного теплого пола должна составлять 7-9 см. Также очень важное условие, это плотность стяжки по телому полу, чтобы увеличить плотность, рекомендую добавлять отсев гранита фракции 3-7 мм в соотношении 20% к песку и пластификатор для теплых полов. Таким образом, теплоотдача стяжки значительно улучшится.