Какой должна быть температура исправного процессора (компьютер)?

КомпьютерыПроцессоры
Анонимный вопрос
Люблю слушать Рамштайн и Лариса Кучина, фильмы...  · 11 июн 2020

Ответа не знаю, у меня кулер включается когда включаю, выключаю или перезагрузка. Думал неисправность, а нет, корпусных вполне хватает, и темпиратура процессора выше 42-45 градусов не поднималась.