Какой должна быть молодёжная политика?

ОбществоПолитология+4
Иосиф А.
Мы молодая юридическая компания. Работаем по всей...  · 27 апр 2021

Думаю, молодежная политика должна строго следовать той цели, которая установлена в Распоряжении Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. N 2403-р

Те цели, которые там прописаны были созданы для того, чтобы:

  1. Повысить возраст молодежи
  2. Найти ей новые занятия
  3. Найти новые точки контакта с молодежью
  4. Дать новые преференции молодежи и др.

Чтобы ознакомиться со всем документом, можно нажать вот сюда.