Какой должен быть проходной балл на платное обучение в медицинский колледж на "Лечебное дело"?

ОбразованиеБаллы
Канат Казыев
EZTutor✪ - Образовательная платформа, гарантирующа...  · 24 сент 2021
Если вам интересно моё мнение, Где-то 65-70% от максимального балла. Но фактически всë зависит от колледжа и от того, на какой средний балл напишут другие абитуриенты, так как колледжи не резиновые, и даже количество платных мест в них фиксированное.
Опять же, на мой взгляд, чтобы не поступить в колледж на платной основе на "Лечебное дело" нужно очень постараться))) Проходные баллы прошлых лет в этот колледж наверняка можно найти в открытом доступе...
Если хотите быть уверены в результатах ОГЭ, рекомендуем посетить наши курсы (eztut.ru) по предметам: русский язык, химия и конечно же биология
Мыслитель-любитель, зачитываюсь книжками и...  · 1 окт 2021
Добрый день... Думаю в настоящее время практикуется весьма справедливая система при которой средний бал формируется исходя из количества поданых заявлений и среднего балла аттестата абитуриентов. Это весьма гуманный и целесообразный метод.