Какой документацией комплектуется рукав РГМ?

Промышленное оборудование+2
Анонимный вопрос
Один из крупнейших поставщиков промышленного обору...  · 18 нояб 2020  · uzmr.ru
Олег Латыпов

Добрый день!

Вместе с рукавом в адрес заказчика поставляется паспорт качества с сертификатом о прохождении рукавом контрольных испытаний, также прилагается памятка по монтажу. По дополнительному запросу данный комплект может быть дополнен руководством по эксплуатации, чертежом, сертификатом соответствия, декларациями соответствия ТР ТС.