какой документ должен выдавать ИП (без работников) физическому лицу при приеме от него денег за услуги, если ИП может не применять ККТ?

ИпЧек+1
Дмитрий Носиков
Всё о старте и ведении бизнеса в России простыми...  · 11 дек 2019  · regberry.ru

Если вид вашей деятельности попадает в перечень освобожденных от использования онлайн-кассы, то вы можете выдавать физлицам бланк строгой отчетности. Как заполнить бланк строгой отчетности читайте в статье.