Какой документ должен быть у проверяющего Qr-код, который давал бы ему право на проверку?

ЮриспруденцияДокументы+2
Маша
Я, СЕМИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 58 ЛЕТ, ПЕНСИОНЕР...  · 6 дек 2021
У СОТРУДНИКА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ПРОВЕРКУ НА НАЛИЧИЕ QR-кода , ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИ СЕБЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ ЕГО, КАК СОТРУДНИКА ДАННОГО ВЕДОМСТВА, КОТОРОЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРОВЕРКУ..... РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Биолог, д.б.н. Темы - микробиология, паразитология...  · 19 дек 2021
Наличие Qr-кода проверяют сотрудники ЧОП или сотрудники ТЦ, общепита, и других общественных мест. И документы у них должны быть соответствующие - удостоверение ЧОП, сотрудника ТЦ, общепита и др.