Какой длины рукава у автобетононасосов?

РемонтСпецтехника+2
Анонимный вопрос
Производство и доставка товарного бетона. Собствен...  · 8 мар 2020  · ru-beton.ru

Всем добрый день!

вопрос задан про длину бетононасоса, а не длину лотка автобетоносмесителя!

насосы бывают разные как говориться от и до...максимальный который мы заказывали у партнеров это насос 62 метра!

минимальный 14 метров.

для частного сектора обычно хватает насоса на шасси трёхосного камаза.

Производство рукавов высокого давления, гидравличе...  · 16 сент 2020  · hydravers.ru

Можем изготовить на заказ требуемой длины. Предлагаем рассмотреть промышленные абразивостойкие рукава Gates ESSENTIAL™ CEMENT MASTER D разного диаметра.

производственная компания  · 22 окт 2020  · hydrocom-spb.ru
Денис