экологичный, отвечающий тенденции осознанного потребления - то есть достаточно минималистичный, с элементами винтажа, с очень грамотной, функциональной планировкой.
Дизайн интерьеров.
20 лет опыта работы.
Судебны... · 16 окт 2021
Как всегда, все будет зависеть от платежеспособности клиента, в первую очередь.
Отсюда и попурчрность. В каждой категории цены будет популярно либо трендовое, либо удобное по цене.