Какой диван купить для ежедневного сна?

СонРекомендации+1
dron-dry24
Официальный представитель Askona в Беларуси. Ортоп...  · 26 февр 2021  · askona.by
Аскона

Если вам необходим диван для ежедневного сна, мы рекомендуем посмотреть модель с полноценным спальным местом и ортопедическим матрасом, который будет лежать без стыков,

Даже раскладные диваны можно найти с цельным матрасом. Замечательный вариант - аккордеон, Когда диван находится в сложенном виде, матрас изгибается, Когда спальное место выдвинуто - матрас остается цельным, без стыков. Спать на ровной поверхности куда удобнее!

Остальное - форма, ткань и цветовые вариации - зависят только от предпочтений и пожеланий заказчика.

Диваны компании Аскона - это полноценное спальное место, с 7-ми зональным матрасом, расположенном на ламелях.

Все модели диван-кроватей представлены на нашем фирменном сайте: https://askona.by/

Самый удобный диван для сна - это КРОВАТЬ)))