Какой диван аккордеон лучше?

МебельИнтерьер+2
Роман Д.
Диваны и дизайнерская мебель от производителя...  · 12 апр 2020  · oneandhome.ru
TheSofas

Диван с механизмом «аккордеон» считается лидером среди диванов для каждодневного использования. Благодаря небольшим размерам в сложенном виде, диван имеет просторное и ровное спальное место. Механизм состоит из трех элементов, сложенных наподобие гармошки. Минусом такого способа раскладки является то, что для него требуется много свободного места. В качестве наполнителя у дивана стоит отметить — независимый пружинный блок и высокоэластичную пену. Высокоэластичная пена обладает высоким уровнем механической прочности и упругости, что делает материал одним из самых долговечных. Обладает ярко выраженным ортопедическим эффектом, хорошей воздухопроницаемостью и гигиеничностью.