Какой диаметр шланга ассенизатора?

Ассенизаторы
Артём Г.
производственная компания  · 21 сент 2020  · hydrocom-spb.ru
Денис

Основной диаметр: 76мм, также встречаются 50мм и 100мм но значительно реже. Также бывают ассенизационные машины с возможностью промывки (очистки) канализационных каналов, там применяются специальные прочистные рукава длинами как правило до 100 метров, внутренним диаметром 25мм. (давление 250Bar).

Компания AJET специализируется на производстве гид...  · 13 февр 2020

Обычно от 50 мм и до 100 мм в зависимости от мощности вакуумного насоса. Отдельные машины имеют рукава диаметром 125-150 мм, но такие ассенизатором уже назвать язык не повернется)

С 2004 года служба компании «СпецРенталз» специали...  · 20 февр 2020  · ассенизатор.москва
СпецРенталз