Какой девушка должна быть?

Красота и уходДевушки+1
Ирина
Стилист женских причесок Мастер перевоплощения...  · 2 дек 2022
Здравствуйте, наверное наша главная задача,а тем более девушки,ведь в будущем она возможно и вероятно станет мамой, быть абсалютно счастливой, уверенной в себе и  не сомневаться в том что любовь всегда побеждает!  Самодостаточность  всегда привлекает притягивает и завораживает людей любого пола и возраста!)))