Какой детектив-сериал посоветуете посмотреть?

СериалыДетектив
Liza A.

Однозначно рекомендую "Как избежать наказания за убийство", "Бумажный дом", "Последователи", "Блудный сын", "Пять", "Шерлок", "Белый воротничок", "Домой до темноты", "Мыслить как преступник"

Программист, увлекаюсь покером  · 24 дек 2019

Есть отличный, но к сожалению мало популярный мини-сериал "И никого не стало". Там 3 серии, можно посмотреть за вечер, очень затягивает и смотрится с предвкушением до последней минуты.

Закончила обучение по профессии логист. Поступила...  · 14 февр 2022
Мне очень нравится жанр детектив и триллер. Но в основном цепляют книги данного жанра.
Фильмы тоже смотрю, но запали в душу эти два фильма: "Достать ножи" и "Невидимый гость". Хорошо подобраны актеры, интересная развязка и неожиданная.