Какой деятельностью можно зарабатывать на сексе (в широком смысле)? Наибольший интерес в этой сфере.

Бизнес и менеджментКарьера+3
Василий Βоронин
Интеллектуал. Знаю отовсюду понемногу...  · 23 дек 2015

ВСЕ в мире продается благодаря сексу:))

Человек раждается для передачи ген.инфу будущим поколениям.

Природа сделала нас примитивными. М мериются "письками", а Ж мериются "письками" своего М. Половой отбор называется.

Сейчас ты не можешь надрать кому-то задницу. Законы сдерживают проявление своих лучших (в плане защиты потомства) качеств-избиение, убийство. Поэтому все перестроилось под культуру и вместо силы М меряются богатством, властью, связями,популярностью, и т.д. Ведь это поможет "защитить" потомство. Типа выбери меня получается. У Ж появилась косметика, косметические процедуры, одежда, аксессуары и т.п. Ведь это поможет привлечь М.

Так что продажа одежды в глобальном плвне, наверное, наиболее выгодный способ заработать на "сексе".