Какой чит стоит купить для игры CS:GO при бюджете в 300 руб.?

Компьютерные игрыЧиты+1
Stas Rodionov
Почти художник  · 13 сент 2017

Самые лучшие читы - это ровные руки, поэтому ходит легенда,что даже криворукий может достичь ровности в руках своих. Говорят, для достижения ровных рук следует больше играть в Кс, тренироваться на определенных картах и думать мозгами в нужные моменты. Слышал я о человеке таком, что следовал по этому пути и достиг величества в виде Глобала. Удачи)

Не советую тебе заходить в эту игру.и желаю тебе норм научиться в неё играть(Если решишься зайти)