Какой честный бизнес имеет смысл открывать в это нестабильное время, чтобы не прогореть через неделю?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Анастасия Карнаухова
Интересующаяся  · 21 янв 2016

Если Вы не знаете чем именно заняться, то и не следует начинать. Тем более в то время, когда экономическая, политическая и социальная ситуация в стране крайне не стабильная. Что бы в такое время начинать бизнес, нужно знать что будет через год-два. Тот бизнес, что работает сейчас, застыл в ожидании. Многие, что бы оставаться на плаву, провели ряд мероприятий по оптимизации своего бизнеса, путем сокращения расходов, а так же численности персонала, и на данном этапе их главная задача устоять, а о развитии у многих уже и речи не идет. Лично я считаю, что начинать свое дело в таких условиях крайне опасно. Последствия могут оказаться очень печальными.