Какой человек сделал вас лучше? Как повлиял?!?

ЧеловекВлияние+1
your fucking friend
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 2 янв 2018

В широком смысле это каждый человек, нами по жизни встречаемый: даже те, из-за кого нам становилось плохо, помогли нам приобрести бесценный опыт, избежать ошибок в дальнейшем.

Чей вклад я особенно ценю в традиционном смысле слова? Родители, учителя в школе, некоторые друзья, как у всех.

Ну, это безусловно, по дефолту, но порой встречаются редкие индивиды кардинально повлиявшие!

Анонимный ответ3 янв 2018