Какой человек самый голый во вселенной?

ВселеннаяСамая голая
Tomiris Mussayeva
Менеджер по продажам, активный отдых. Если моя...  · 19 нояб 2020

Каждый по-своему понимает "голость".

Для меня голый человек, это тот, у которого нет друзей или близких людей, с которыми он мог бы делиться сокровенным, доверять, как себе.

многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 10 окт 2020

Здравствуй Томирис.Самый голый человек во Вселенной,это новорожденный ребенок.И умерший человек,в переносном смысле.Потому что у "гроба карманов нет".