Какой человек прожил дольше всех?

ОбществоКарьера+1
Ramil Gizatullin
Алкоголик. Пью, курю, валяюсь на диване, учу...  · 25 сент 2021
Жа́нна Луи́за Кальма́н 21 февраля 1875, Арль, Франция — 4 августа 1997, там же — французская сверхдолгожительница, старейшая из когда-либо живших на Земле людей, чьи даты рождения и смерти документально подтверждены. Жанна Кальман — единственный человек, чей документально подтверждённый возраст на момент смерти превышает 120 лет. Жанна Кальман удерживала титул «самого старого живого человека на Земле» дольше, чем любой другой долгожитель до неё — более 9,5 лет.
Жанна Кальман провела всю жизнь в городе Арль и его окрестностях. В 110-летнем возрасте она переехала в дом престарелых, где и умерла, прожив в общей сложности 122 года и 164 дня. Это соответствует 44 724 дням.
Думаю Рамсес Великий. Его мумия до сих пор цела. Значит и он жив.
прагматик, IT, философия, социология, фридайвинг...  · 26 сент 2021
тот, который получил максимум впечатлений и ощущений от жизни. Тот, у которого каждый день приносил что-то новое, позволяя смотреть на жизнь под разными ракурсами.