Какой человек хуже: который врет самому себе или только другим?

ЧеловекПсихология человека+2
То о чем вы не знали поикольном
Консультант .Парень сильный,добрый, умный .  · 7 окт 2020

Человек который врёт себе он обманывает СЕБЯ прежде чем остальных и при этом обман ЭТОГО человека будет раскрыт прежде чем он об этом поймёт ! В этом состоит глупая мысль человека - об этом никто не узнает!

Человек раскрывает свои поступки своими действиями а действия ни когда не дадут соврать о человеке