Какой частный бизнес лучше всего вести онлайн, находясь в деревне?

Онлайн услуги, консультации, психология, йога, танцы, экотовары, производство и продажа или другое
ОбществоБизнес и менеджмент+3
Татьяна Бояринова
Помогаю бизнесу с оффлайн точками продаж генериров...  · 14 дек 2022
Не совсем понятно, что значит "лучше". Тут стоит отталкиваться от ваших предпочтений и навыков.
Есть хорошая формула: (мне это нравится) + (я это умею) + (это нужно людям)
Если же такого навыка нет, стоит обучиться (как минимум, за счёт бесплатной информации на YouTube) и попробовать оказать эту услугу знакомым и друзьям. Понравится - можно ставить минимальный ценник и вести частную практику. Не понравится - пробовать дальше