Какой чай станет следующим трендом?

ЧайЗелёный чай+2
Александр Литвинов
Знаем чай во всех проявлениях - от древних...  · 22 нояб 2021
Сейчас идёт тренд ГАБА-чая, и пока он не сдаёт своих позиций. Однако я вижу потенциал чая с собой, и холодного чая.
Никакой тренд не развивается сам по себе - его развивают люди, поэтому что будут развивать то и разовьется. Всё в наших руках
Кулинарная школа "Модерато" работает в Екатеринбур...  · 1 нояб 2019  · moderato-sv.ru
Юлия Мельник