Какой чай самый бодрящий?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Катя Барабаш
Музыкант, занимаюсь спортом и люблю путешествовать...  · 24 дек 2021
Самый бодрящий китайский чай, который я пробовал это был пуэр и До Хун Пао. По вкусу мне больше понравились разновидности пуэра, и бодрит довольно долго. А До Хун Пао чай на любителя я бы сказал, у него ярко выраженный своеобразный вкус, для эксперимента посоветовал бы попробовать каждый вид по чуть и понять что для вас лучше.