Какой бывает пол?

Разновидности покрытий
Анонимный вопрос
Торгово-монтажная компания  · 7 дек 2018

Разновидностей очень много! Виниловые полы, ПВХ и натуральный линолеум, кварцвиниловая плитка, ковролин и ковровая плитка, ламинат, модульные спортивные покрытия, искусственная трава, резиновые покрытия, грязезащитные ковры и решетки, наливные полы... И это только перечисление самых основных категорий, еще больше информации на нашем сайте линолеум23.рф

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков