Какой была ваша самая крутая вечеринка?

ЖизньЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Создаю свадьбы и обучаю организаторов.  · 6 июн 2020  · for-nevesta.ru

У нас была сама крутая вечеринка, но свадебная. Ещё до того, как Собчак придумала катафалк и гроб, у нас была реализована эта идея на вечеринке. Только реализация была более изящная и связана со сказкой. Посмотрите на видео http://www.hellofamily.ru/svadebnayay-vecherinka-moskva/

Погонщик балбесов  · 12 мая 2018

Когда друг пришёл из армии,  устроили встречу, на которой пили спирт с пивом...  Жесть вааще, на всю жизнь незабываемые ощущения, не советую повторять подобное.

и я там был, мёд-пиво пил, в камин рыгал, дрова вместе со всеми воровал