Какой была бы сейчас Украина, если бы революция 2014 года не произошла и власть бы не поменялась?

ИсторияУкраина+2
Анонимный вопрос
История политика философия  · 21 февр 2021

Вряд ли бы Свин вообще до власти бы дорвался-у Бандюковича был сильнейший конкурент в лице великого Боксёра-оратора))) Он бы и стал украинским президентом, однозначно!!! И разгромил бы Бандюковича во 2 туре со счётом 55/45 примерно!!!