Какой был ваш любимый творческий проект?

Искусство и культураЛитература+3
Алена Каменецких
Писатель, психолог, специалист по антистресс-рукод...  · 12 нояб 2021  · youtube.com/c/СветланаСлижен
Мой любимый проект: книга «Конструктор вязаных игрушек», в которой я собрала все принципы создания игрушек разной формы, и серия сказок для малышей с вязаными персонажами, которых можно связать по первой книге. В качестве иллюстраций для сказок я построила декорации и поселила там своих персонажей. Это был сказочный во всех смыслах проект )))
А, ну ещё же серия романов! Это легкое приятное чтение - никакой политики и фантастики плюс умеренная порция романтики))
Абстрактный художник, автор и руководитель студии...  · 9 нояб 2021  ·
yas_seleznev