Какой был самый смешной или неловкий романтический момент в вашей жизни?

ПсихологияОтношения+6
Polina Vladimirovna
не самый удавшийся человек  · 7 мар 2017

Чет почитал и решил тоже написать пару историй из моей жизняки.
Дак вот, дело было жарким летом краснодарского края, душный вечер, мы, как обычно, прогуливались с ней где-то по нашему небольшому городку и тут от нее поступает идея, мол, Миша, почему бы нам не разбавить наши скучные будни утренним походом на природу? Скажу честно, я всегда хотел с ней провести отличный день с раннего утра до самого вечера, естественно, в моей голове всплывали минусы и неудобства, я же бедный студент, а в такой поход нужны хоть какие-то money даже на банальные сладости, плюс, в какую-нибудь интересную природу мы тоже не сможем уехать, как я сказал, студент я бедный и машины у меня нет, есть, конечно, отличный велосипед, но девушка на своем боялась далеко кататься. В общем вышло так, что ранним утром, часов в 6, мы сели на троллейбус и уехали в другой конец города, туда, где начинаются бесконечные поля пшеницы и всего-всего, чего полно в нашем крае, дак вот, девушка-то была намного обеспеченнее меня в материальном плане, обычно мне хватало средств на все наши повседневные хотелки и мы не испытывали дискомфорт в различающимся кардинально бюджете, но в то время даже стипендию задержали на месяц и я действительно был на мели. Катя завела нас в ленту и накупила всего че ток можно было, два полных рюкзака еды на один день, понимаете?
Я не знал, куда она меня ведет, ибо я не особо до нее даже по городу гулял, а тут идти куда-то пешком ЗА город, пройдя пару км мы вышли на какой-то замечательный пруд-полуводохранилище, даже не знаю, что это. Вокруг было все ухожено, мы постелили на огромный слой мягкой травы подстилку и отлично проводили наше время, целовались, чет обсуждали, валялись обнимались, наши отношения уже тогда были какие-то напряженные, но в этот день мы отбросили все наши разногласия и были заняты только друг другом. Еды, конечно, мы тратили мало, потому что было очень жарко и есть в такую погоду ничего не хотелось, шоколад весь потек. Все время она жалуется, что чем-то заболела и у нее побаливает горло, закончилось это тем, что ближе к часу дня у девушки повышается температура до 38, мы вынуждены быстро все собрать вместе с двумя рюкзаками еды и пройти 2км до места, от куда можем хотя бы вызвать такси. Это были самые долгие одновременно смешные и очень не смешные 20минут моей жизни, я старался нести все, что у нас есть, плюс еще держать и следить за ней х) Оказалось, что это была ангина, которой она благополучно заразила и меня.

Следующая история с этой же девушкой, после этого лета, но перед зимой она решила порвать с нашими отношениями, проходит примерно месяц моих попыток помириться и на новый год она приезжает в наш город и у меня появляется последний адекватный шанс попробовать ее вернуть. Суть в том, что все дорогие и желанные подарки у нее есть, мне нужно было в короткий срок придумать что-то такое, что  заставило ее вспомнить былые чувства. Что я придумал? Я пошел и купил все, что она любила покупать при обычных ежедневных гуляниях, пакет из такого набора вышел не маленьким, плюс я добавил еще маленький букетик роз. Беда в том, что я за два года так и не узнал, в каком подъезде ее дома она живет, ибо всегда провожал до такого места, где у нее остается 10метров до дома, но подъезда мне все равно не видно, знал лишь, что первый этаж. Я придумал вот что, поставить подарок на лестничной клетке того подъезда, в котором я был на 100% уверен, в этот момент мимо проходил какой-то сосед, сначала он проигнорировал этот пакет в своем подъезде, но метров через 100 он решил меня догнать и спросить, мол, молодой человек, вы там что, бомбу мне под дверь положили? Вы кому это оставили? Какой Екатерине? Нет у нас никаких Екатерин! Я ему говорю, все нормально, есть, щас позвоню, он уверенный ушел.
Звонок ей, мол, выйди, я тебе там кое что оставил и ушел, видеть-то ты меня не очень хочешь, девушка говорит чтоб подождал, она ко мне выйдет.
Какого было мое удивление, когда она вышла с пустыми руками, я спросил, а где то, что я оставил?
-я ничего не видела, ты точно оставил?
-да, конечно точно
Суть в том, что я перепутал подъезды и весь день мне так было стыдно и радостно, что я все же смог добиться ее расположения после такого месяца расставания )

жалко это продлилось всего пару недель, после промежутка сессий на новый год она уехала учиться в свой ростов и опять решила завязать с нашими отношениями х)

Молодец, настоящий мужик