Какой был самый сложный вопрос на передаче "Что? Где? Когда?"?

ВопросТв-шоу+2
ugly guy
Занимаюсь математикой, много ленюсь.  · 4 февр 2018

Смотря что понимать под словом "сложный". Практически всю жизнь смотрю ЧГК, но самым парадоксальным и от этого сложным вопросом был для меня и для всего клуба - этот.

В принципе название видео это полностью отражает. Лично я считаю, что таких вопросов на ЧГК быть не должно, ибо такое не берется брейнштормом, а нужно либо часто посещать профессионала, с которым связан вопрос, либо самому в этой сфере работать.

www.youtube.com/embed/GEOyI91rdnM?wmode=opaque

Тоже хотел ответить про вопрос об ЭКГ.))