Какой был самый кошмарный сон в вашей жизни?

Личный опытСон+2
Tora Tora Tora
Завсегдатый посетитель TQ.  · 18 авг 2016

Да, я ждал этого вопроса. Случилось тоже самое, что и с Дмитрием Рихтером.

Меня всегда страшила темнота внутри меня. Там нет ни плача, ни скрежета зубовного, а только тишина... мёртвая тишина.

Это случилось ночью, чей счет сбился в моей памяти. Мое тело было парализовано, а сознание бодрствовало. Что я ощущал? - неясное ощущение потерянности, сопровождаемое внутренней пустотой и моральным дискомфортом. Иначе говоря все выглядело так, будто я был выброшен в этот мир по чистой случайности, попав в обличье того, кем я являюсь сейчас. Что если такая же случайность может забрать меня также беспринципно?

Галлюцинации. Вокруг Артхаус. Переплетаются куча лиц в одном теле. Это были лица тех, кто произвел на меня впечатление последние несколько дней. Одна масса, произведенная из пластилина сочетала в себе лица тех, кто не хотя укрылся за короткий срок общения в отдельном участке, где таятся тараканы с самого детства.

Как вспомнилось позже, проснулся я ровно в 02:37, отпустило меня в 02:39. Прошло каких то 2 минуты, которые длились словно целых 10. Друзья решили покинуть меня, и становилось грустно. Друзья не те, что материальные, которых я вижу каждый день, а те, которые были созданы мною в моем же подсознании, но каждые разные по своему. Неприкосновенные, немногословные субстанции, плотно прижимающие грудь, до гложи пропитавшиеся в моем теле. Шум в ушах, раздирающий крик на заднем плане.

Краткий монолог их был настолько мал, что даже такой интроверт, как я - просил поговорить со мной. Умолял речей их, взывал к взаимному обмену информацией, но все без толку. Как я понял позже, им не нужно говорить много для того, чтобы дать мне понять, что они принесли.

Я навсегда запомнил эту ночь... И хочу снова ощутить, чтобы стать ближе к своему страху

Платон, нет слов...