Какой бы вопрос депутату Государственной Думы вы хотели бы задать?

ВопросДискуссии+1
Марина Беспалова
Обо всем и ни о чем  · 15 нояб 2020

Глядя на наших депутатов и то, что они предлагают ввести, никаких вопросов, только предложение:

Сначала ты поживешь (ну допустим месяц) на таких условиях, если все будет отлично, то можно и народу предложить.

Вот пусть все тестят сначала. А потом может и вопросы подойдут к ним)))

Помогите, научите воровать,чтоб не сесть в тюрьму и жить ,как они живут