Какой букмекерской канторе вы доверяете?

СпортБукмекерские конторы+2
Честный Правдолюб
Профессиональный каппер  · 26 янв 2022
Здравствуйте!
Основная часть букмекерских контор обманывает людей разными способами. Одна часть блокирует счета, другая - режет лимиты. Причем ситуация повторяется как с оффшорными, так и легальными букмекерами.
Вам я могу посоветовать новую БК под названием Boompari. Я ввел промокод CASH и получил 200% бонус к депозиту. Легко и быстро его отыграл, так что и вам реокмендую.
А если говорить о ЦУПИС конторах, то я предпочитаю Фонбет.