Какой будущий президент Украины наиболее выгодный для кремля?

ПолитологияПолитика+3
Коля Р.
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 24 янв 2019

Мураев, Зеленский и Тимошенко. Они примерно в равной мере будут полезны, только Мураев не скрывает своих украинофобных взглядов и получения зарплаты в кремле, а кловн и юльдимировна кривляются.