Какой будет лимит таможенной пошлины на посылки для физлиц, которые доставляются из-за границы в 2020?

ТаможняПошлины+3
Анонимный вопрос
Catalogi.ru - Заказ и доставка одежды по...  · 7 нояб 2019  · catalogi.ru
Андрей

С 01.01.2020 запланировано снижение порогового значения стоимости пересылаемого товара ля освобождения от уплаты таможенной пошлины до 200 Евро. Но при этом снимается ограничение в один месяц. То есть, станет возможно получать посылки стоимостью до 200 Евро без уплаты пошлин, независимо от того сколько таких посылок пересылается в течение месяца.