Какой будет экономический и финансовый эффект, если 90% российских инвесторов перейдет в индексный фонд?

ФинансыЭкономика
Владимир Персиянов
Общественная — Социализация деятельность "Обществ...  · 15 окт 2021
Это тема хорошей научной работы. Возможно компетентные экономисты скажут что это не так, но мы не экономисты, потому однозначного компетентного ответа у нас нет.
В условиях продолжения разложения экономики,инвесторы не придут,экономика должна развиваться за счет ее развития,получения достаточной прибыли для развития.