Какой брус можно назвать наиболее безопасным для экологии профилированный или клееный?

СтроительствоБрус
Анонимный вопрос
Компания «СеверЛесГруп» производит и реализует пил...  · 23 авг 2022  · severlesgroup.ru
Наиболее экологичным является профилированный брус. Это связано с тем, что при производстве клееного бруса используется клей для склеивания досок между собой, а также антисептические и антипиреновые составы для обработки.