Какой бренд сантехники, представленный в России является достойным ?

Важно ли, чтобы все атрибуты сантехники, допустим в ванной были одного бренда и коллекции?

СантехникаВанная комната+1
Полина Пащенко
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сан...  · 10 окт 2022  · santehnika-online.ru
На российском рынке сантехники представлено очень много достойных производителей — с хорошей репутацией, огромным ассортиментом и признанной надежностью.
Остановиться на одном бренде или покупать сантехнику избирательно — исключительно ваше решение.
Есть отличные компании с узкой направленностью: WasserKraft, Grohe и Hansgrohe (Германия), Lemark (Чехия), Oras (Финляндия), Gustavsberg (Швеция) и др.
Есть те, кто предлагает комплексные варианты (от ванн, душевых уголков и унитазов до аксессуаров) и разрабатывает коллекции на любой бюджет и вкус:
  • Jacob Delafon (Франция);
  • Roca (Испания);
  • Ravak (Чехия);
  • STWORKI (Россия);
  • AM.PM (Германия);
  • Villeroy & Bosh (Германия);
  • DIWO (Россия);
  • Damixa (Дания);
  • BelBagno (Италия);
  • Iddis (Россия);
  • Aquanet (Россия) и др.
Чтобы не нарваться на подделку и некачественный товар, избегайте покупок с рук и в сомнительных торговых точках. Изучите отзывы о конкретных моделях, уточните гарантийный срок, наличие инструкций по монтажу и правил ухода за изделием.
Чешский Двор

Безусловно, Roca и Ravak

Это топ самый лучших брендов. Там есть линейки для любого кошелька.

В нашем магазине сантехники , действуют постоянные акции до -50%. Так что если интересует, что нибудь заходите.