Какой браузер меньше всех нагружает компьютер?

А то этот ваш хром распиаренный мало того, что мне не шибко нравится, так ещё и стал процессор грузить на 90-100% + около половины оперативы как корова языком слизывает.

ИнтернетКомпьютеры+2
Michael Hamann
Управляющий интернет-магазина.  · 30 сент 2020

Одними из наименее требовательных к ресурсам браузеров считаются Palemoon и K-meleon. Также весьма интересен Opera GX - у него в настройках есть ограничители использования процессора и оперативной памяти.

А простая опера не покатит?