Какой бонус получает новый игрок MELBET?

Букмекерские конторыMelbet
Антон  Р.
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс...  · 26 мая 2023  · betslive.ru
Добрый день!
Актуальный промокод Melbet на ссегодня - betslive. Укажите его при регистрации на сайте, чтобы получить 100% бонус на первый депозит до 10 400 рублей. Обратите внимание, что промокод Мелбет доступен только новым пользователям при создании игрового аккаунта.
Для того, чтобы промокод Melbet сработал, вам необходимо пройти верификацию игрового аккаунта и только после этого впервые внести деньги на счет. После активации бонус код и пополнения депозита, вам на счет автоматически поступит повышенное приветственное вознаграждение и вы сможете перейти к его отыгрыванию.