Какой bluetooth реализован в nvidia shield tv?

BluetoothNvidia
vova r.
Путешествую по миру.  · 19 апр 2021

Приставка Nvidia Shield TV использует bluetooth 4.1 и поддерживает BLE. Через него можно подключать и использовать различные устройства:

  1. наушники.

  2. клавиатура.

  3. мышь.

  4. приставка.

  5. Другое оборудование.

Так же не забывайте, что на нем можно запустить интернет ТВ, и смотреть в bluetooth наушниках, подробней http://online-red.online/tv.html.

Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 22 окт 2018

В ТВ-приставке Nvidia Shield TV реализован Bluetooth 4.1 с поддержкой BLE, который, кроме обслуживания штатных пультов, может использоваться для подключения наушников, клавиатур и другого оборудования.