Какой блятуз лучше купить для компьютера?

У меня на компьютере стоит блятуз 3.0 но каждый раз подключение наушников к компьютеру это головная боль и проблемы, думаю купить другой блятуз, думаю что это решит проблему, только возник вопрос какой блятуз покупать?
ТехнологииКомпьютеры+4
Денис
Предприниматель  · 17 апр 2023
Для того, чтобы решить проблему соединения наушников с компьютером, вам нужно купить блютуз-адаптер с поддержкой последней версии блютуз-стандарта (на момент написания ответа это блютуз 5.2). Кроме того, при выборе блютуз-адаптера обратите внимание на следующие характеристики:
  1. Расстояние передачи сигнала: это расстояние между компьютером и устройством, к которому вы хотите подключиться по блютуз. Чем больше расстояние, тем лучше.
  2. Скорость передачи данных: это скорость, с которой информация передается между компьютером и устройством. Чем выше скорость, тем быстрее будет работать подключение.
  3. Качество звука: это качество звука, которое вы получите при использовании блютуз-адаптера. Лучшие адаптеры поддерживают аудиокодеки высокого качества, что обеспечивает чистый и ясный звук.
Некоторые из хороших моделей блютуз-адаптеров, которые могут решить вашу проблему, включают в себя:
  1. Asus USB-BT500 - это блютуз-адаптер с поддержкой блютуз 5.2, он имеет дальность передачи сигнала до 400 метров и поддерживает аудиокодеки высокого качества.
  2. TP-Link UB400 - это блютуз-адаптер с поддержкой блютуз 4.0, он имеет дальность передачи сигнала до 10 метров и поддерживает аудиокодеки высокого качества.
  3. Avantree DG60 - это блютуз-адаптер с поддержкой блютуз 5.0, он имеет дальность передачи сигнала до 50 метров и поддерживает аудиокодеки высокого качества.
Выбор конкретной модели блютуз-адаптера зависит от ваших индивидуальных потребностей и бюджета. Надеюсь, это поможет вам выбрать подходящий блютуз-адаптер для вашего компьютера.
Хороший ответ. Ещё могу посоветовать блютуз адаптер от компании Baseus. Недорого и качественно