Какой бизнес открыть женщине на дому? Помогите с идеей

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Подскажу, как перевести свой бизнес в Torrow с...  · 23 мар 2022
Согласна с комментариями выше, идея может быть практически любой. Тут важно, чтобы вы получали удовольствие от процесса. Деньги деньгами, но внутренний драйв должен быть всегда)
Поэтому первый шаг — понять, что вам нравится, чем вы сможете заниматься долго. Ибо мы надеемся, что дело пойдёт, и вы будете заниматься им не месяц, а годы))
Далее — проверка востребованности и перспективности. Нашли что вам интересно, но интересно ли это другим? Найдутся ли покупатели, где они, смогут ли оплатить ваши услуги? Под перспективностью понимаю развитие. Можно ли будет масштабироваться в объёмах или других видах деятельности (например, сначала шили платья, потом открыли курс по этой теме). Возможно, развитие не всем интересно, но востребованность точно стоит проверить.
Следующий шаг — убеждаемся, что вам это доступно и в целом по силам. Т.е. достаточно ли знаний/навыков (или нужно их подтянуть, это нормально), доступны ли материалы (грубо говоря, смысл начинать вязать игрушки из импортной пряжи, если поставок в ближайшее время не будет). Про техническую сторону не забываем (есть ли телефон с камерой, возможно ли организовать подходящее рабочее место и т.д.).
А дальше дело за малым)) Удачи вам и вдохновения! Верьте в себя!