Какой бизнес открыть в 2020-2021 году? Посоветуйте бизнес-идеи.

Бизнес и менеджментБизнес+2
Абылай Зайка
Мама двоих деток Партнер успешно развивающейся на...  · 3 февр 2021

Я считаю самый лучший вариант это онлайн бизнес. Я лично выбрала готовую бизнес идею, которая успешно работает на мировом рынке. Поскольку минимум рисков и при желании и усердной работе можно выйти на заработок от 100 тысяч за пару месяцев.
Вообще любой бизнес можно успешно развивать, если знать инструменты, которые хорошо действуют сейчас.