Какой бизнес начать в 2021 году?

ПредпринимательствоБизнес
Анонимный вопрос
Малый бизнес, производство, аптечный бизнес, практ...  · 12 дек 2021
В 2021 году уже никакой бизнес не начать, регистрировать не имеет смысла в конце декабря, т.к. оно вам надо годовую отчетность сдавать)) за 10 дней. А вот про начинание бизнеса по деятельности - это, конечно, тот, в котором вы что-то (а лучше, если не что-то а больше) из себя представляете. Еще не малое значение имеет первоначальный капитал, необходимый для этого. Было бы смешно предлагать вам начинать авиационный или космический бизнес, а если вы не врач, то открывать медицинский центр. Если у вас есть желание выслушать какую-нибудь ересь от очередного "иксперда" по этому вопросу, то лучше не слушайте. Итог: задавая свой вопрос сообщайте сразу те направления, в которых вы имеете какую-то квалификацию, образование или опыт, так можно было бы вам что-то ответить по сути вопроса. Если у вас ничего этого нет - ничего не открывайте, идите работать.