Какой бизнес можно открыть в нежилом коммерческом помещении площадью 360 м2 на 1 этаже жилого дома с высотой потолков до 2,5 м.?

Продажа недвижимости+4
Александр К.
АБН Бюро – это специализированный портал по коммер...  · 1 июн 2020  · abnburo.ru
Abnburo

Жилые дома бывают разные - старые и современные, на окраине и в центре города. Вариантов для биснеса огромное множество. И только некоторые имеют ограничения, но получив разрешение от жильцов подъезда, можно и их.

Из самых распространенных, подходящие под 360 кв.м.:

  • продукты,

  • товары для дома и быта,

  • стоматология или мед. центр,

  • салон красоты,

  • ювелирный магазин,

  • сетевой магазин,

  • магазин мебели,

  • одежда и обувь,

  • офис турагенства,

  • частный детский сад,

  • стройматериалы и сантехника,

  • фитнес центр,

  • бытовые услуги (химчистка, ремонт техники, ателье и т.д.)